Baker McKenzie

Baker_McKenzie_Logo_CMYK.png


О "Бейкер Макензи" 

Компания Baker McKenzie открыла свой московский офис в 1989 году, став первой международной юридической фирмой в России. За три десятилетия компания заработала репутацию опытного и надежного юридического консультанта, сочетающего глубокие знания местного права с умением успешно реализовывать крупные международные проекты. "Бейкер Макензи" является признанным лидером в области разрешения споров, слияний и поглощений, трудового и налогового права, недвижимости и интеллектуальной собственности, информационных технологий и телекоммуникаций, банковского и финансового права.

Московский офис Baker McKenzie насчитывает более 110 юристов, являясь крупнейшим представительством среди международных юридических фирм в России согласно рейтингу The Lawyer European 100. Компания работает с ведущими российскими и иностранными предприятиями и является признанным лидером в области в области разрешения споров, горнодобывающей промышленности, трудового права, интеллектуальной собственности, здравоохранения, недвижимости и строительства, информационных технологий и телекоммуникаций, налогового права. 

По мнению клиентов, именно деловой подход, четкое понимание особенностей российского рынка и способность находить коммерчески выгодные решения выделяет Baker McKenzie среди других юридических фирм, позволяя компании оперативно помогать своим клиентам в условиях быстро меняющегося рынка.

"Бейкер Макензи" является признанным лидером в области разрешения споров, слияний и поглощений, трудового и налогового права, недвижимости и интеллектуальной собственности, информационных технологий и телекоммуникаций, банковского и финансового права.