ФБК Legal

ФБК лого


ФБК Legal —  одна из ведущих российских юридических фирм, входит в состав группы ФБК Grant Thornton. Фирма оказывает услуги по 20 практикам, основные из которых: корпоративное право, судебное представительство, налоги, банкротство, антимонопольное право, недвижимость/строительство, интеллектуальная собственность, трудовое право.

ФБК Legal и юристы фирмы занимают ведущие позиции в ключевых рейтингах: The Legal 500, Chambers&Partners, Best Lawyers, IFLR1000, World Tax, «Право.Ru-300», «Коммерсантъ».


ФБК Legal уже более 30 лет на рынке и имеет богатый опыт оказания услуг клиентам в нефтегазовой промышленности, банковской сфере, крупном ретейле, сельском хозяйстве, строительных проектах, работе с госсектором и многих других отраслях. Преимущества работы с ФБК Legal — это поддержка со стороны аудиторов, бухгалтеров, оценщиков и специалистов по кибербезопасности; сочетание профессиональной специализации и кругозора, необходимого для понимания смежных отраслей; уникальные технологии работы, позволяющие повысить эффективность проекта.